Необходимость заправки картриджей принтера или МФУ Samsung возникает довольно часто — устройства надежные, служат верой и правдой достаточно долго, и за жизненный цикл могут заправляться множество раз. Самостоятельное пополнение пигмента требует профессиональных навыков и максимальной аккуратности, к тому же это очень вредно для находящихся вблизи людей. От токсичных частичек пыли, образующихся при использовании тонера, не спасает даже хорошо вентилируемое помещение. Чтобы не рисковать понапрасну, мы предлагаем вам услугу заправки картриджей Samsung, при необходимости также выполняем восстановление и прошивку чипов, реализуем оригинальную технику и запчасти этого бренда.

Заправка Samsung SCX

Как проводятся работы

Определить, что принтеру Samsung требуется заправка, очень просто. При недостаточном уровне краски снижается качество печати, появляются пробелы и полосы, цвет текста светлеет. Печать на таком устройстве уже не будет вас устраивать, поэтому желательно сразу же заказать услугу заправки тонера. Специалист сможет приехать к вам в офис, чтобы забрать картридж для принтера Samsung. Вы также можете самостоятельно привезти его в любой из наших офисов. Предварительный звонок в этом случае поможет избежать накладок по времени, а также определить ориентировочную стоимость работ.

Что мы делаем:

  1. Разбираем картридж.
  2. Очищаем внутреннюю часть от отработанного тонера.
  3. Проводим заправку до нужного уровня.
  4. Собираем и упаковываем ваш картридж.

Все работы занимают один – два дня, возможна экспресс–заправка по предварительной договоренности. В присутствии специалиста выполняется пробная печать, после чего принтер Samsung вновь готов к работе.

Ремонт принтеров Samsung и комплектующих

При выявлении проблем с качеством печати, обычная заправка делу не поможет. Чтобы не пришлось купить картриджи Samsung взамен старых, лучше своевременно выполнять восстановление отработанных элементов.

Что делается при восстановлении картриджа:

  • Снимается и разбирается картридж.
  • Удаляются остатки отработанного тонера.
  • Замена неисправных и износившихся деталей.
  • Заправка новым тонером.
  • Сборка и установка картриджа на принтер.

Процесс восстановления может занять больше времени, но эта процедура поможет избежать окончательного выхода из строя дорогостоящей техники. При необходимости наш мастер поможет выбрать подходящий картридж для принтера в Хабаровске от прямых поставщиков техники Самсунг.

Ремонт и заправка принтеров Samsung

Какие услуги мы предоставляем

Наша компания специализируется на ремонте и восстановлении офисной техники, в том числе и на  Samsung. Специалисты проводят заправку черно – белых и цветных картриджей, имеют все необходимые навыки и инструменты для выполнения подобных работ. Кроме этого у нас вы сможете купить оригинальный картридж Samsung SCX (и для других популярных моделей), провести диагностику и ремонт печатающего оборудования.

Прайс на наши услуги представлен по ссылке, интересующие вопросы и подачу заявки можно оформить, заполнив форму обратной связи на сайте или позвонив нашему оператору. Компания «Современные компьютерные системы» будет рада вам помочь!