Техника Brother славится своей репутацией надежного и качественного производителя «на года». Именно поэтому принтеры и другая офисная техника этой фирмы прочно «поселилась» в наших домах и офисах. Но ничто не бывает вечным – даже такой стойкой технике необходим ремонт и обслуживание. Компания «Современные компьютерные системы» — авторизованный сервисный центр Brother в Хабаровске, и мы  специализируемся на выполнении ремонтных и профилактических работах с устройствами этого производителя. Мы качественно и своевременно выполним заправку картриджей оригинальными материалами, а также поможем устранить основные неисправности, возникающие в процессе эксплуатации.

Заправка картриджей Brother: зачем идти в АСЦ?

В сети представлено немало способов самостоятельного ремонта и заправки картриджей. Не всегда советчики обладают необходимыми знаниями в устройстве моделей, а также предлагают проверенные способы их обслуживания. При отсутствии каких-либо специальных навыков, либо нарушении правильного алгоритма работ, постороннее вмешательство может привести к необходимости ремонта Brother, а также полного выхода из строя устройства.

Причины основных неполадок принтеров:

  • Использование некачественной и не подходящей по формату офисной бумаги.
  • Несвоевременная заправка картриджей, либо применение для этих целей неподходящих расходных материалов.
  • Неправильная или неаккуратная эксплуатация, применение чрезмерных усилий при распечатывании документа.
  • Незнание особенностей и характеристик модели также может привести к поломкам.
  • Износ основных элементов картриджей, случайное их повреждение в процессе эксплуатации.

Оригинальный картридж для принтера Brother обычно снабжен специальными пломбами, нарушение которых может привести к отказу в сервисном обслуживании устройства. Именно поэтому самостоятельная заправка, а также выполнение мелкого ремонта лучше доверить специалистам. Это поможет избежать поломки и неисправности картриджей, продлить срок пользования прибором.

Ремонт и обслуживание Brother в Хабаровске

Избежать дорогостоящего ремонта, а также покупки нового принтера поможет обращение к нашим специалистам. Мы поможем вам правильно подобрать и купить принтер Brother, выполним его наладку, а также последующее сервисное обслуживание купленной техники. В случае необходимости у нас действует услуга вызова мастера на офис, а также диагностика и выполнение незначительного ремонта на месте.

В случае выявления серьезных поломок, рекомендуется доставить технику в наш сервисный центр для определения возможных неисправностей и устранение их с применением специального инструмента и оборудования. На выполненную работу мы даем официальную гарантию, а стоимость заправки картриджей Brother и других услуг — одна из самых низких в регионе. Обращайтесь к нам – наш авторизованный сервисный центр выполнит работу быстро, недорого и с гарантией качества Brother.